Т: 8 960-180-95-78
E-mail: mulineshkasarov@mail.ru
Воскресенье, 24.09.2017, 06:04

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Конкурс № 3 "Зима" - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум » Конкурсная страничка » Конкурс № 3 "Зима"
Конкурс № 3 "Зима"
mulineshkaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 0
Статус: Offline
Прекрасное время года зима. Сколько блеска, белого цвета, праздников и подарков. Все это всегда привлекает мастериц для создания шедевров. Создавайте и выставляйте!

Тема "ЗИМА" Работы принимаются с 11.09.11г. по 24.12.11г. Голосование начнется 25.12.11г. Победитель будет объявлен 01.01.12г.

Приз присуждается самой красочной, яркой и впечатляющей работе. Учитывается и небольшой рассказ о вышивке, о процессе и о своих впечатлениях.
1 номинация - вышивка лентами - приз принт основа для вышивки лентами,
2 номинация - вышивка крестом - приз схема вышивки крестом,
3 номинация - вышивка бисером - приз декоративное паспарту,
4 номинация - вышивка гладью - приз сюрприз из нашего магазина.
УДАЧИ!

Как вставить фотку в сообщение.
Заходите на www.radikal.ru Нажимаете кнопку "Обзор". В поле выберите файл изображения со своего компьютера. Нажимаете "Загрузить" . Ждете окончания загрузки файла.
На появившейся странице копируете код, указанный в поле №3 "Превью - увеличение по клику".
Вставляете скопированный код прямо в текст своего сообщения на форуме. Пробел. Кнопка Добавить ответ.

МулюкинаДата: Пятница, 30.09.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 1
Я давно увлекаюсь вышивкой крестом. Это занятие настолько умиротворяет меня и дает душевное спокойствие. Хочу принять участие в конкурсе "Зима". Представляю картину, которая дорога мне как воспоминания о моем детстве. Я часто приезжала в гости к бабушке в деревню. Какие там были красивые места. Мы с подругами тогда облюбовали один пригорочек, где любили сидеть, общаться. Там же мы примечали изменения времен года. А картина, которую я представляю, очень напоминает тот пригорочек и ощущение зимнего морозца. То же небо, тот же вид с пригорка, даже те же тени на снегу. Душевно!

mulineshkaДата: Пятница, 30.09.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Галина Васильевна из г.Саров активно принимает участие в наших конкурсах. Была она победителем в Конкурсе №1. И вот теперь выставляет свою работу и в зимнем конкурсе. К сожалению, она не прислала рассказ о своей вышивки. Жаль, ведь это одно из условий участия.

IngaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Рядовой
День рождения у меня зимой. На прошлый мне подарили этот прелестный набор. К следующему надеюсь выиграть со своей новой вышивкой.

Сообщение отредактировал Inga - Понедельник, 24.10.2011, 19:25

РоманДата: Пятница, 02.12.2011, 09:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Когда-то я тоже этим увлекался. Вот что было. А приму ка и я участие в конкурсе. Вышивка крестом.

ЮлияДата: Суббота, 24.12.2011, 13:02 | Сообщение # 6

mulineshkaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Тема закрыта. Конкурс состоялся.
Поздравляю победителей и участников!!!
hands flower hello

Форум » Форум » Конкурсная страничка » Конкурс № 3 "Зима"
Страница 1 из 11
Поиск:

мулинешка.рф © 2017